Патч-корды ST-SC

Выбор по параметрам:
Производитель
Страна
Цена
руб. —
руб.
491
1374
Изображение Наименование Артикул Производитель Упаковка Базовая цена Купить
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 ST-SC duple* LSZH 1 м (27894) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 ST-SC duple* LSZH 1 м (27894) FC-50-ST-SC-PC-1M Hyperline 490.9 руб. Купить
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 ST-SC duple* LSZH 2 м (27895) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 ST-SC duple* LSZH 2 м (27895) FC-50-ST-SC-PC-2M Hyperline 520.59 руб. Купить
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4) ST-SC duple* LSZH 10 м (46464) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125(OM4) ST-SC duple* LSZH 10 м (46464) FC-504-ST-SC-40G-10M Hyperline 1372.58 руб. Купить
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC 2мм duplex LSZH (20м) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC 2мм duplex LSZH (20м) 243347 Hyperline 1373.12 руб. Купить
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC 2мм duplex LSZH (3м) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC 2мм duplex LSZH (3м) 239531 Hyperline 629.1 руб. Купить
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC duple* LSZH 1 м (28242) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC duple* LSZH 1 м (28242) FC-62-ST-SC-PC-1M Hyperline 490.9 руб. Купить
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC duple* LSZH 10 м (35088) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC duple* LSZH 10 м (35088) FC-62-ST-SC-PC-10M Hyperline 516.55 руб. Купить
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC duple* LSZH 2 м (28243) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC duple* LSZH 2 м (28243) FC-62-ST-SC-PC-2M Hyperline 520.59 руб. Купить
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC duple* LSZH 5 м (28245) Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125 ST-SC duple* LSZH 5 м (28245) FC-62-ST-SC-PC-5M Hyperline 607.13 руб. Купить